Итоги Best Office Awards 2014

29 мая в Гостином дворе состоялось подведение итогов ежегодной премии в области дизайна офисных интерьеров Best Office Awards 2014.

Участие в Best Office Awards принимают как отечественные, так и зарубежные проекты. Награду получает тандем заказчика и архитектора офиса, победившего в одной из 11 номинаций.

В 2014 году участие в премии приняли 114 проектов. Победители были определены методом голосования международного жюри экспертов: архитекторов, консультантов офисной недвижимости, девелоперов, административных директоров, проджект-менеджеров, генеральных подрядчиков, профильных СМИ. Проекты, получившие наибольшее количество баллов, стали призерами в своих номинациях. Полный фотоотчет с мероприятия будет опубликован в нашей группе в facebook.

1. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: SOLO OFFICE INTERIORS
Номинанты:
Mail. ru Group | Архитектурное бюро UNK project
Ernst & Young | Архитектурное бюро ABD Architects
Литрада | Cтудия Remeika Design
BBDO Group | Архитектрурная студия NEFARESEARCH

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Литрада | Cтудия Remeika Design

2. БРЕНД И ИМИДЖ / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: MARTINI LIGHT
Номинанты:
Банк "Открытие" | Архитектурное бюро FRONT ARCHITECTURE
Baring Vostok Capital Partners | Архитектурная мастерская Павла Поликарпова
Красный квадрат | Архитектурное бюро MAD ARCHITECTS
"Яндекс" Строганов | Архитектурная мастерская za bor
The Walt Disney Company CIS | Архитектурное бюро UNK project

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Baring Vostok Capital Partners | Архитектурная мастерская Павла Поликарпова

3. КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: Pridex
Номинанты:
Kaspersky Lab | Архитектурное бюро ABD Architects
Литрада | Cтудия Remeika Design
Roche Diagnostics | Архитектурное бюро OFFICEPROJECT

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Кaspersky Lab | Архитектурное бюро ABD Architects

4. СВЕТОДИЗАЙН / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: Spector Lab
Номинанты:
Baker & Mckenzie | Архитектурная мастерская Сергея Эстрина
Baring Vostok Capital Partners | Архитектурная мастерская Павла Поликарпова
The Vision Care Institute | Архитектурная мастерская Сергея Эстрина
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Baker & Mckenzie | Архитектурная мастерская Сергея Эстрина

5. ДИЗАЙН-ИДЕЯ / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: Торговая Площадь
Номинанты:
Банк "Открытие" | Архитектурное бюро FRONT ARCHITECTURE
Google | Архитектурное бюро OFFCON
1С | Архитектурная мастерская Сергея Эстрина

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Google| Архитектурное бюро OFFCON

6. АТРИУМ БИЗНЕС-ЦЕНТРА / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: Гинт-М
Номинанты:
Лесная Плаза | Архитектурное бюро Aedas
Kroll | Дизайн группа Арт Глюк
Smart Park | Архитектурное бюро Swanke Hayden Connell Architects

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Лесная Плаза | Архитектурное бюро Aedas

7. БИЗНЕС-ПРОСТРАНСТВО В ОБЩЕСТВЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: Forbo Flooring
Номинанты:
Vip-лаунж Mercedes-AMG | Архитектурное бюро OFFCON
Библиотека им. Ф.М. Достоевского, г. Санкт-Петербург | Архитектурное бюро SVESMI
Vip-зона аэропорта «Кольцово» | Архитектрурная студия NEFARESEARCH

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Vip-зона аэропорта «Кольцово»| Архитектрурная студия NEFARESEARCH

8. ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОФИС
Номинанты:
Группа изданий «Проспект», г. Омск | Дизайн-студия «Проект-М»
Skybox - деловая зона стадиона «Казань Арена», г. Казань | Архитектурная мастерская Николая Новикова
Philip Morris Sales and Marketing, г. Новосибирск | Дизайн-проектное бюро "Архитоника
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Skybox - деловая зона стадиона «Казань Арена», г. Казань | Архитектурная мастерская Николая Новикова

9. ЗАРУБЕЖНЫЙ ПРОЕКТ / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: Milliken
Номинанты:
Valmet, Финляндия | Архитектурное бюро Gullstén-Inkinen Design & Architecture
Symantec, Италия | Архитектурное бюро Swanke Hayden Connell Architects
Spicebox, Япония | Архитектурное бюро Nendo
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Valmet, Финляндия | Архитектурное бюро Gullstén-Inkinen Design & Architeсt

10. ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
По итогам онлайн голосования на сайте OfficeNext победителем стал офис Skincare | Архитектурное бюро DWG Construction

11. ГРАН-ПРИ Best Office Awards 2014 / ПАРТНЕР НОМИНАЦИИ: ISG
Номинанты:
Baring Vostok Capital Partners | Архитектурная мастерская Павла Поликарпова
Kaspersky Lab | Архитектурное бюро ABD Architects
Baker & Mckenzie | Архитектурная мастерская Сергея Эстрина
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Baring Vostok Capital Partners| Архитектурная мастерская Павла Поликарпова

Съемки вечера церемонии по ссылкам:
фотограф Евгения Соловьёва
фотограф Вартан Айрапетян
фотограф Роман Зеленцов
Пост-релиз премии
Список проектов-участников

Наталья Журавлёва
Директор премии Best Office Awards / Директор по развитию Office Next Moscow
E: n.zhuravleva@officenext-moscow.ru
M: +7 916 354 83 41

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!