MUST SEE: концепт IMAGINE от архитектурного бюро ABD Architects будет представлен в рамках выставочной части форума Business & Design Dialogue в Cанкт-Петербурге
Офис – это инструмент для решения задачи, который ставит бизнес компании. Поэтому «правильный» офис – это тот, который максимально точно вписывается в стратегию компании, отвечает на ее запросы и предвосхищает их.
В современном мире больше нет готовых решений, сегодня компания видит себя так, пройдет время и стратегия поменяется. Офисные тренды только ради трендов никому не нужны.
Архитекторы ABD architects вместе с партнерами - компаниями Solo Office Interiors и группой компаний Гинт-М - создадут чистое пространство, в котором станет возможным любой интерьер. Посетители Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге на одном стенде увидят сразу несколько разных реально существующих интерьеров.
TREND ROOMS - специальный проект OfficeNext. Мероприятие состоится 8 июня 2017 года в Renaissance Pravda.